Рассылка «Heroes: Новые Идеи»

  «Мой профиль»  

Уважаемые Посетители!

Я очень рад, что вы заинтересовались предложенной темой. Этот выпуск я решил сделать вводным.

Alex_soldier
(alex_soldier@mail.ru)
Зона Поиск Шедевры Творчество Самоделки Сокровищница

ВЫПУСК 0: Введение

[ Рассылка | Общее | Расы | Юниты | Магия | Науки | Битва | Артефакты | Постройки | Карта ]

Немного истории. Данная тема живет и развивается уже около полугода на форуме Kamrad.ru (отдельное спасибо администрации форума, что ее сразу не убили). За это время достаточно многие посетители поделились своим мнением и оригинальными идеями. Теперь я решил перевести обсуждение в новое качество - организовал эту рассылку. Должен сразу предупредить, что некоторые идеи будут повторяться с теми, которые уже опубликованы. Но к тому моменту я постараюсь максимально дополнить их новым содержанием (не без вашей помощи)!

Если говорить о перспективах жанра, то они поистине огромны! Еще играя в HMM2 (задолго до выхода HMM3), мне приходили мысли, что неплохо бы выпустить и самого героя в гущу боя. Как видите, это было реализовано только в HMM4. А сколько еще пропущено разработчиками! Сколько полезных идей из смежных жанров осталось без должного внимания. Да и то что есть - далеко не идеально.

Поэтому, я предлагаю всем принять активное участие в создании сценария новой версии игры. Для удобства, я разбил тему на девять категорий, охватывающих различные части модели игрового мира HMM. Еженедельно (как я надеюсь), по воскресеньям, будет публиковаться результат размышления над одним из актуальных вопросов из каждого направления по-очереди. Следующий выпуск будет посвящен самому понятию "Герой" и его месту в игре. Читайте анонс на странице поддержки и присылайте свои соображения на этот счет. Там же вы можете найти анонсы других рубрик, которые также в скором времени окажутся на страницах рассылки. Я сознательно не "вывалил" все накопившиеся идеи, поскольку тогда получится свалка. Постепенно, рассматривая вопрос за вопросом, мы придем к логическому завершению, хотя идеи имеют обыкновение появляться в самый неподходящий момент! Жду ваших писем (их я также опубликую). Желаю творческих успехов всем, но не "ныряйте" в виртуальный мир с головой!

Обсудить выпуск в форуме  >>>

Список выпусков  > Следующий выпуск  >>>

∙ Форумы ∙
∙ Космос ∙
∙ Игры ∙
∙ Heroes ∙
∙ WEB ∙
∙ AML ∙
∙ Delphi ∙
© Copyright 1998 – 2009 by Alex_soldier
Сайт сделан по технологии AML

РАЗДЕЛЫ САЙТА

Главная страница Мира Идей
Лаборатория WEB-мастера
Уголок Программиста
Игровая Зона
Статьи о Космосе и Вселенной

РАССЫЛКИ САЙТА
(Content.Mail.Ru)

Обзор интересных рассылок

Web-мастерство для каждого

Космос: Новости Вселенной

Чего нам не хватает в играх?

Heroes: только Новые Идеи

HTML, CSS, JS в примерах

Самые-самые убойные
анекдоты сети




Получить архивы на e-mail (RAR ~ 2 Мб)